Что делать, если после отпуска голова отказывается думать о работе?

Пользователь удален Гуру (4997), закрыт 17 лет назад
Вот беда! Надо решать срочные вопросы, а мне до фени... Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
подумай, что если не включишься в процесс- тебя живо "слопают" коллеги
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Начинай понемножку думать...
Александр Мешков Профи (709) 17 лет назад
Если отдых мешает работе , ну её на хрен эту работу
Mr Unknown User Знаток (444) 17 лет назад
а я еще ни разу не видел что бы было по другому
Так что особо не забивай себе этим голову
просто начни хоть что то делать
например навести порядок на рабочем месте
а дальше тебе руководство не даст скучать
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
не думать о работе,а прсто делать)))
Galina . Ученик (178) 17 лет назад
Нельзя сразу давать голове большую нагрузку, включайся постепенно (если есть возможность, конечно). Слишком активное разгребание послеотпускных дел может привести к нервному срыву.
Jelena Milczanowska Знаток (336) 17 лет назад
вспоминай об отпуске... и о том, что тебе нравилось в твоей работе до того, как ты ушла отдыхать... а срочные вопросы лучше всего решаются в самый последний момент
Источник: опыт
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Расслабиться умом еще больше и все решиться само.
L_pro Ученик (116) 17 лет назад
Что делать... Иди на больничный, встреться с друзьями, подругами, короче собери большую толпу и спроси у них, как они справляются с такой проблемой.