Как в нашем городе познакомица с иностранцем?

Пользователь удален Ученик (51), закрыт 17 лет назад
Если кто таких знает-пиши!!!
Лучший ответ
Наташа Тацюк Мыслитель (8729) 17 лет назад
I pravilno! Y menia myj gollandec! Do nego mnogo bilo "nashih myjikov" i nichego horoshego! Oni je elementarno ne znakomi s yvajeniem! Esli hochesh yznat bydet li on tebia yvajat posle 5-10 let jizni s nim, elementarno posmotri kak on razgovarivaet so svoei mater''u... i ti vse poimesh....Pravilno delaesh chto ishesh!! Ia dovolna svoim myjem! A kak poznakomitsa....lichno ia poznakomilas kogda priehala v Gollandiu. No, dymau esli s ymom podoiti to mojno naiti i v nete, v agenstvah, na zarybejnih saitah... i t.d. Ydachi!! :)
Остальные ответы
Ольча Мастер (1598) 17 лет назад
Сходить на базар :)))
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
Есть много сайтов, где знакомяться исключительно с иностранцами. Поищите и все будет в Ваших руках.
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Из португалии негр подойдёт?
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
ну зачем тебе иностранец - хорошего русского слабо найти?
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Через агентство или возле исторических памятников, куда их возят на экскурсию туроператоры.
Galya Ученик (109) 17 лет назад
сходить в BoarHouse в понедельник вечером. http://www.boarhouse.ru/
Яна Жигачёва (Верстина) Ученик (235) 17 лет назад
иди работать в гостиничный бизнес или туризм
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Иди на стройку и знакомся
Сергей Профи (676) 17 лет назад
А что у вас за город? Вот ты и познакомилась! Меня Сергей зовут. В Германии живу шестой год.
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Очень легко! Идет группа туристовЮ спускаются по лестнице в метро! Делаешь подножку, мужик кубарем в низ! подбегаешь, типа "Не ушиблись" О вы Иностранец,? Как здорово! Холостой? Потрясно! Богатый ???Суперрр!!!!Ну пойдемте сходим куда нить расскажете мне как там ваш Буш поживает!! -ААА Вы из Канады! Ну и как там ваша национальная сборная по хоккею? Итд ИТП
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
A cem oni ,ty dumaesh, luc'she? Ne v zagranice delo!