Хочу в субботу пойти с подругой в клуб на ретро вечеринку))))

Надюшка Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте какое-нибудь прикольное заведение с такой музыкой))))
Дополнен 17 лет назад
Да, кстати живу в Москве)))
Лучший ответ
Михайлов Александр Профи (623) 17 лет назад
если хочешь настоящее ретро, езжай в какой-нить маленький городок в их "самый модный" клуб.
впечатления обалденные
они до сих пор так живут и то что для тебя ретро для них м\б самый прогрессив
Остальные ответы
Dottore Gratiano Мастер (2088) 17 лет назад
Фок-строт и рок-н-ролл?
Danusia Мастер (1431) 17 лет назад
Интересно, а где ты живешь?в минске будет в эту субботу ретро в клубе Степ....