Что вы сделаете с 1000000 баксов?

Пользователь удален Знаток (251), закрыт 17 лет назад

(Если они у вас случайно окажутся)
Лучший ответ
Fri Мастер (1622) 17 лет назад
Спою тебе песенку
Остальные ответы
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
Куплю ОГРОМНУЮ квартиру и Бентли, часть оставлю на расходы, а остальное отдам маме
Uuuuummmmm Мыслитель (7986) 17 лет назад
построю дом для сирот и обеспечу их всем.
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
в первую очередь куплю мотик, потом часть раздам в баготворительные общества. детям, нуждающимся в операциях, а остатки потрачу на шмотки и гулянки
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
В это, конечно, совсем не верится. Но если предположить, что случайно такая сумма найдется... Во-первых, "лежачие" деньги прибыли не приносят. Отсюда мораль - деньги надо вложить так, чтобы они потом приносили деньги. Можно купить какую-нибудь недвижимость, можно положить в надежный банк и получать проценты. Можно инвестировать в какой-нибудь проект. В конце концов, купить акции Газпрома или еще чьи-нибудь. А можно приобрести "загибающееся" предприятие, модернизировать его и запустить свое производство или перепродать его. В любом случае, я за то, чтобы не тратить деньги на всякую ерундистику, типа мороженого, жвачек, и тп. Деньги должны работать!
Влад Сергеев Профи (607) 17 лет назад
А Че так мало даже не разгуляться!!!!
Источник: Vlad
STEPAN Ученик (170) 17 лет назад
п.дерст. в 20-25лет может болеше....
или помагу детям сиротам ...
RoMcHuS Ученик (198) 17 лет назад
обеспечу безбедную старость, себе как минимум... правильно вложив, причем знаю кучу способов...
Чтоллиметерс Дример Профи (692) 17 лет назад
Ну елси думтаь для себя....то рассужить можно так.. Сначала потрачу деньги на здоровье родителей... Потом на ремонт квартиры... Потом на одежду и всякие вещи, о которых я мечтала. Часть оставшихся денег можно на благотворительность, а остальное - в банк, на проценты
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
А у тебя есть? Поделись пожааалуйсто, ну хоть соточку выдел поставить.
Елена Профи (798) 17 лет назад
Для больших дел это маленькие деньги.А мне ничего не надо.
SokolLeks Ученик (181) 17 лет назад
Глупый вопрос!! !
БЕЗ КОММЕНТАРЬЕВ!!!
Источник: SokolLeks