Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что вы сделаете с 1000000 баксов?

Знаток (251), закрыт 11 лет назад

(Если они у вас случайно окажутся)
Лучший ответ
Спою тебе песенку
Остальные ответы
Куплю ОГРОМНУЮ квартиру и Бентли, часть оставлю на расходы, а остальное отдам маме
построю дом для сирот и обеспечу их всем.
в первую очередь куплю мотик, потом часть раздам в баготворительные общества. детям, нуждающимся в операциях, а остатки потрачу на шмотки и гулянки
В это, конечно, совсем не верится. Но если предположить, что случайно такая сумма найдется... Во-первых, "лежачие" деньги прибыли не приносят. Отсюда мораль - деньги надо вложить так, чтобы они потом приносили деньги. Можно купить какую-нибудь недвижимость, можно положить в надежный банк и получать проценты. Можно инвестировать в какой-нибудь проект. В конце концов, купить акции Газпрома или еще чьи-нибудь. А можно приобрести "загибающееся" предприятие, модернизировать его и запустить свое производство или перепродать его. В любом случае, я за то, чтобы не тратить деньги на всякую ерундистику, типа мороженого, жвачек, и тп. Деньги должны работать!
А Че так мало даже не разгуляться!!!!
Источник: Vlad
п.дерст. в 20-25лет может болеше....
или помагу детям сиротам ...
обеспечу безбедную старость, себе как минимум... правильно вложив, причем знаю кучу способов...
Ну елси думтаь для себя....то рассужить можно так.. Сначала потрачу деньги на здоровье родителей... Потом на ремонт квартиры... Потом на одежду и всякие вещи, о которых я мечтала. Часть оставшихся денег можно на благотворительность, а остальное - в банк, на проценты
А у тебя есть? Поделись пожааалуйсто, ну хоть соточку выдел поставить.
Для больших дел это маленькие деньги.А мне ничего не надо.
Глупый вопрос!! !
БЕЗ КОММЕНТАРЬЕВ!!!
Источник: SokolLeks
Похожие вопросы
Также спрашивают