Как быть,когда сознаёшь,что никому не нужна?

Fleur Профи (586), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
А с чего ты взяла, что никому не нужна? А как же родители, твои близкие, друзья? Почему ты решила все за них? Неужели тебе надо говорить "Ты нужна нам", чтобы ты в это поверила.
Остальные ответы
Olechka . Мастер (1241) 17 лет назад
Пойти к психологу, он помжет.
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
значит что то надо поменять в себе
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Тебя просто окружают слепые....Поверь мне !!!
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
просто нужно подойти к зеркалу и улыбнуться самой себе, а потом выйти на улицу и пройтись по городу. не важно куда, главное идти....просто вперед....и обязательно встретися человек, которомы ты будешь нужна, который будет любить тебя сто процентов!!!!не отчаивайся, я с тобой! удачи
Валерия Мастер (1031) 17 лет назад
ты в мире не одна!
Брошена судьбой на растерзанье людям
Мир для тебя никто ни что ни как...
ЖИВИ!!! пусть ты и одиночка
Живи не для кого то. а только для себя.
Будь умной-мир большой, жестокий
И пусть для мира ты-большой пустяк
запомни только право одиноких
ДЛЯ МИРА КТО ТО ТЫ,
А ДЛЯ КОГО ТО ТЫ ВЕСЬ МИР.
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
да ну....такого не может быть!!!!во первых ВЫ нужны самой себе! во вторых окружающим....каждый день совершенно посторонним людям....в метро, автобусе...да где угодно!!!!не надо так себя настраивать и полно остальных, начиная от родителей и заканчивая любимыми и детьми, и даже если всех их нет...тьфу тьфу....то все равно жизнь продолжается и если ей улыбнуться - она обязательно сделает это в ответ вдвойне!!!!все будет супер!!!!верьте в это!!!!вы симпатичная женщина! если на фото вы!;)))))))точно!
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
наверно у тебя дипрессия....надо бороться с этим....поменяй себя....сходи в салон....займись собой....время лечит....все пройдет
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
главное что еще есть жизнь и надо верить в то что все получиться и все получиться=)))
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Если на фото на самом деле ты, то ты просто красавица, тебе нужно избавиться от комплексов.
БОГИНЯ Мудрец (12382) 17 лет назад
Поверить в себя прежде всего, что ты есть и ты живешь, нужно просто расправить крылья и сделать шаг на встречу жизни.
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
психолог (хороший)поможет конечно.только зачем отдавать деньги за то,что и сам можешь прекрасно выполнить.сначала надо определиться:"кому не нужна?"неужели никому и не для чего?потом подумать:" А кому хотелось бы быть нужной?" и зачем ему ты нужна?.следующий этап :а самой то тебе это надо?сама себе ты что не нужна?
Ростислав Пружинин Профи (739) 17 лет назад
Нужна! Поверь! Ты не одна в этом мире! У тя есть мы(не смущаясь, скажу от всех пользователей Ответов@mail.ru)!!!
kristex Ученик (117) 17 лет назад
у меня было другое, но может вариант сгодится
я познакомился с новым человеком - девушкой, которая просто ОТОБРАЛА у меня всю отрицательную энергетику. мы не являемся как две половинки. она стала мне хорошим другом. все делаем вместе. ну она мне как младшая сестренка
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
ты очень красива ! не забивай глупыми мслями голову ! найдеш свою половинку ! может ты мне нужна !