Любители винд серфа скажите какая будет у меня скорость при ветре 10 м/с и парусе 4.8?

ge kor Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alexm xor Ученик (127) 17 лет назад
Всё завист от направления твоего движения (относительно ветра ), а так же типа и формы паруса. Вопрос принципиально ошибочен так как не имеет смысла плыть только по ветру или только одним галсом. А то можно назад не приплыть, а при 10м/с начинать учиться стрёмновато.