Чья попка сексуальней: мужская или женская?

Snuki Мастер (2411), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вахтанг давидович Гуру (2898) 17 лет назад
ха ха ха ну ты млин даёшь ))))уволен
ARKTHUR Мудрец (10817) 17 лет назад
У лошади круп тоже... Ничего...)))))
xEmylek Мастер (1297) 17 лет назад
Ну у этого мужчины отвратительная задница!! !
Я считаю, что у моего парня попка сексуальней, чем у меня, а он наоборот.. . так что главное найти свою попку ;)))
Ольга Гуру (3453) 17 лет назад
Хотела ответить мужская, но судя по картинке, то женская. Хотя смотря какая...
Юрбасик Гуру (2698) 17 лет назад
он просто секси )))))))))))))))))))) меня до этого момента не возбуждали мужчины ))))))))))))))))))))))
Источник: шутка естественно ))
Анна Бабенкова Мыслитель (5201) 17 лет назад
Для меня всегда была мужская, но после этого.... пожалуй женская.
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
ну мне как-то больше нравится видеть мужскую попку, упругую такую, думаю мужчинам наиборот-женские....:)))) открыла типпа секрет тут))))
Пользователь удален Мастер (1235) 17 лет назад
моя попка самое ано! а вчера мне засадили не подетски