Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сначала я замачиваю их в комете, потом машинка насилует их же в течение часа со всякими тайдами и ленорами

Penelopa_van_Dyk Мастер (2178), закрыт 17 лет назад
.. но носки моего кореша продолжают вонять так, что у меня создаётся ощещение, что кто0- то там умер..... что сделать чтоб они запахли цветочками????
Лучший ответ
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Выкинуть носки и корифея вонючьку
Остальные ответы
Carolina Moreno Гуру (2816) 17 лет назад
vot s etimi noskami uje nichego ne sdelaesh? ti sprashivala koresha, kak chasto on menyaet noski? kupite novie!!!!
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
А чё у кореша одна пара носков?
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
босиком пробежаться по росе...:)
Источник: босяк