Как найти хорошую работу не по своей специальности?

Степан Иванов Мастер (1651), закрыт 17 лет назад
Как и где можно найти работу не по своей специальности на которую учился и работал. При условии что нет возможности тратить несколько лет на ещё ондно образование.
Если у кого то есть реальные предложения буду рад.....:)
Лучший ответ
Лариса Профи (796) 17 лет назад
знатьэту работу, и говорить на собеседовании, что есть опыт работы
Остальные ответы
Наталья Риэлтор Мастер (1038) 17 лет назад
Недвижимость. Не один Вуз не обучает профессии риэлтора. Если Вы в Москве, добро пожаловать к нам. Обучение за счет компании. Набираю сотрудников в новый отдел. Работа динамичная и прибыльная.