Кто придумал начертательную геометрию?

ANutka Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
алина гирфанова Гуру (3155) 17 лет назад
наверное, тот, кто не знал, как ещё можно помучить других людей, убеждая их при этом, что это нужно им самим
Остальные ответы
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Я б ему гвоздь в голову вбила!
Витёк Мыслитель (5065) 17 лет назад
Немцы, наверное.. Вечно они что-нибудь выдумают, а русский человек мучайся...
Павел Линник Мастер (1186) 17 лет назад
Наш завкафедрой Тарасов. Вот уже где сцуко!
Andrey Мастер (2326) 17 лет назад
Млин.. как я тебя понимаю, но она уменя уже прошла и слава Богу.. а ты держись..))
Frogdogger Мыслитель (5832) 17 лет назад
Н. геометрия создана была в конце XVIII века Монжем.
Гаспар Монж (Gaspard Monge) (10 мая 1746—28 июля 1818) — французский математик-геометр.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B6

Erika Просветленный (30336) 17 лет назад
Графический анализ-полное содержание

6. 6. Основы начертательной геометрии или "Применение методов гра фического анализа на рынке Форекс ...
7. 7. Основы начертательной геометрии или "Применение методов гра фического анализа на рынке Форекс ...Упоминая о графических методах анализа есть в каждой книге посвященной биржевой торговле. Это просто классика анализа. Когда его придумали ни о каких ком пьютерах и речи то не было.
http://www.forekc.ru/04/index.htm
Роман Мастер (1492) 17 лет назад
Александр Иванович Начертал
nik Мастер (1979) 17 лет назад
обезьяны, в 9 веке до н.э.
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
начертальные геометры! Что б им!
ELENA ********** Мыслитель (7900) 17 лет назад
загляните в Древнюю Грецию. У Пифагоровы штаны все стороны равны
Nikolay Shtuchko Мастер (1682) 17 лет назад
Импотент! Представь: сидит на песке, песок-это пляж, вокруг море прекрасных женщин, а он, придурок, чертит, чертит, чертит....
Пользователь удален Знаток (315) 17 лет назад
Если в вопросе обучения то изверги(нет в прёме экзаменов особенно в СПБГАСУ прежние ЛИСИчки)
А если про геометрию то всё впорядке!
Владимир Брест Мыслитель (7721) 17 лет назад
Здравстуйте, уважаемая Аня Иванова !
Конечно, многим не по душе работа тушью и пером по этому и злятся, но дело вовсе уж не в том работать больше головой друзья вам всем бы надо .
Среди ответов есть очень дельные и полезные! Да, это был Гаспар Монж, не только живший во времена очень хорошего офицера- артелериста ...Наполеона Бонапарта ( именно того, который ,, понюхал жаркого в России ,,
но и бывшего его лучшим другом, а так же это был единственный человек в окружении ,, самого себя короновавшего Короля Франции ,, который мог противоречить Его Высочеству . Именно потребности артиллерийских расчётов явились отправной точкой или первокирпичиком в появлении на свет божий такого детища как ,, Начертательная геометрия ,,

Желаю тебе больше терпения и старания в изучении столь необходимого предмета !

Счастья и успехов в личной жизни !

+++ Валди+++