кого бесит когда комп зависает в самый интересный момент ?

Александр Сергеевич Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1514) 17 лет назад
Не правильно поставлен вопрос. "Кого НЕ БЕСИТ когда...." Так лучше.
Остальные ответы
KOnstant Знаток (445) 17 лет назад
Меня это ужасно бесит а что поделаешь?
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Найдите, кого не бесит, поздравим всем миром
Бондаренко Сергей Мастер (1074) 17 лет назад
у меня отличный комп никогда независает, а вот инет падает, и от этого страдает комп-)
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
зависает не комп.
Зависает операционная система.
я поставил себе линух и не парюсь.)))
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
У меня новый теперь и не виснет, зато старые 2 последних горели с дымом. ;)
Snik Ученик (226) 17 лет назад
по-лубому,это самая отвратительная вещЪ,я за тебя!!!
Slava 456987 Мастер (1495) 17 лет назад
я думаю на этот вопрос все ответят: " МЕНЯ" Самого бесит такая шляпа.
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Конечно бесит.Делаешь какую-нибудь работы уже 2 часа и...;%;?:%?:%?№
stin Профи (863) 17 лет назад
За последний год ось зависала раза два, наверное. Но конкретно. Так что не жалуюсь. А вообще, в каком состоянии держишь - так и служит.
Alex F Знаток (328) 17 лет назад
Меня - нет! ОС надо уметь настроить, тогда и виснуть ничего не будет. Звоните: 1-800-Bill_Gates
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Вот вчера играл в одну игру, у него сохранении нет. Можно сохранится тогда когда сама игра предложит. Я играл больше 6 часов без сохранении и БАТЦ конец света в игре... так хочется врезать кому то в это время.
Я нечаянно ногой пнул 2-й хард и вот результат. С компом обращатся надо вежливо :)
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Сноси винду - ставь Linux
Есть русские прямо из коробки (ALT Linux, ASP Linux)
Хотя если ты геймер... надо бы справляться :)
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
бесит зато помагает вернуться на менутку в реальность нетак ли???