чего за бред, леди какая-то, бабы в россии есть а ледь у нас отродясь не было!

Пользователь удален Знаток (322), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а где ваш замок и генеалогическое древо ЛЕДИ?
Дополнен 17 лет назад
выучили там таблицу умножения и нос задрали Я БЛИН ЛЕДЫ а ты сморчок в кирзачах
Дополнен 17 лет назад
я не Лорд я простой русский МУДИЛА!
Дополнен 17 лет назад
Бабу Бабу Бабууууууууууууууууууууууууууууууууу НАРОД ХОЧЕТ КАТЕГОРИЮ БАБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Лучший ответ
Остальные ответы
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Это веяния с Дикого Запада - равняются на буржуев!
Julburs Профи (589) 17 лет назад
БАБЫ НА БАЗАРЕ СЕМЕЧКАМИ ТОРГУЮТ!!! а мы барышни, сударыни как угодно,может даже и леди. а рядом с такими мужиками может и бабам то тошно будет, женщин надо любить!
Артур Вэебер Мыслитель (6360) 17 лет назад
Леди - только в Британском Посольстве
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
вот ща придумают нам котегорю вопроса "БАБА" и мы все туда рвонём....чес слово!!!!
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Ты своей объективной реальностью,пожалуйста,не порть романтического настроя.)Правдолюбец.)
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Максим....видишь ли в чем дело...иногда даже аксиомы приходится доказывать от противного...
Александр Костиков Мыслитель (7434) 17 лет назад
Тыточно не россиянин, а смутьянин какой-то раз Россиию с маленькой пишешь. Не слушайте ребята - это происки массада!