Кому попадался гаишник, который не берет взятки?

рома Профи (707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
rain Гуру (2597) 17 лет назад
этот гад попался мне, с..ка
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Мне попадался. Сказал что план не выполняет сегодня - и взятку не взял.
KOnstant Знаток (445) 17 лет назад
Мне попался теперья без прав :((
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Мне попадались . ЖУткое дело!
Конь в пальто Просветленный (24963) 17 лет назад
Мне, бабки не взял а штраф 1500 руб. заплатил.
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
мне попадались..даже пару раз..в Беларуси...отпускали по-человечески, после объяснения, почему я превысила скорость..раз даже на 50км..
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Отстреливать таких! Кроме тех, кто просто так отпускает, конечно.
indeks Ученик (125) 17 лет назад
мне попадался, там где я живу у них такая зарплата, что им эти взятки как слону дробина (да и идейные они тут все)
Persx Знаток (493) 17 лет назад
Моей подруге. У нее сняли номера за просроченный техосмотр и из-за этого она не попала на мой день рождения (((
Александр Бахтин Мастер (2119) 17 лет назад
tut v usa takih prud prudi! predlozhish vzuatku - popadesh eshe bolshe. v rossii proshe - nu ne beresh tak ne beresh - ja tak, interesa radi sprosil... hotya v rossii takie chestnie mne ne popadalis. ne znaju dazhe radovatsya ili ogorchatsya...
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
люди и обстоятельства бывают разные)) и они всегда не совпадают))))
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Просто мало предлагали!! ! Я бы ...
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
А мне попадался, который и взяток не берет, и не штрафует, а предупреждает!!!
Шеви плюс Знаток (300) 17 лет назад
Остановил за превышение-30км. -пожурил по отцовски и с миром отпустил, я так расстерялся, что с третьей попытке тронулся с места и долго потом смотрел в зеркало заднего вида, не подвох-ли здесь какой после 15 -лет-ого побора !