кто хочет себе микроволновку с грилем?

Александр Сергеевич Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Trusova Svetlana Мастер (1013) 17 лет назад
гриль не нужен!
у меня микроволновка с грилем - получается мясо как резина - в духовке вкуснее
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
gorazdo lutshe duhovka. vse ravno ne toto effekt grill v microvolnovke
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
У меня уже есть. Гриль - абсолютно бесполезная часть микроволновки.
Марат Знаток (347) 17 лет назад
я взял без гриля. Во-первых, от гриля мало толку, во-вторых дешевле.
Светлана Знаток (291) 17 лет назад
Мы растерялись с моим знакомым Сашей Соболевым из Воронежа, может это ты?
Bender Знаток (379) 17 лет назад
Гриль рулит! Надо просто научится его правильно использовать!
xaxa666 Мастер (1199) 17 лет назад
ну если по халяве то можно