у вас часто бывает дежавю?

Errrr Гуру (4315), закрыт 17 лет назад
когда это происходит, чувствую как это унизительно, нескольо раз одно и то же. Как будто 3 года в одном классе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дюша Мастер (1164) 17 лет назад
последнее время очень. А это что плохо?
Лариса Профи (796) 17 лет назад
не часто , но бывает
Ксения Викторенко Профи (993) 17 лет назад
иногда бывает, когда знакомлюсь с людьми, например
ви-ни-пух Знаток (426) 17 лет назад
так часто,что становится страшно
КотДаВинчиЖ Мастер (2114) 17 лет назад
Да, есть немного.Люблю это состояние.Что-то из подсознания прорывается в сознание.Это как сон.Нужно только правильно понять.
Milk_Chocolate Знаток (472) 17 лет назад
У меня частенько: бывает, что-то скажешь, или сделаешь-и появляется чувство, что это уже было, и ты знаешь, что будет дальше....
Rapper'ok Ученик (174) 17 лет назад
Реально оч часто... правда всё время кажеца, что это было
Jelena Milczanowska Знаток (335) 17 лет назад
иногда
Источник: личный
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Только если зацикливаться на этом!
flower Ученик (173) 17 лет назад
Говорят, что дежавю- это воспоминание из пршлого. Вэтом смысле время- это нечто абсолютное, безконечное,.. каждый момент времяни происходит постоянно, с этой точки зрения, если есть это пресловутое дежавю, значит ты идешь в правильном направлении, соответствуешь предназначенному тебе пути, чем реже это явление, тем сильнее ты отклонился от "заданного русла"