Когда парень стремится встретится с тобой взглядом, но при этом не предпринимает никаких попыток к сближению..
что это значит?
это значит, что ты так и останешься сегодня без секса, если не подойдешь к нему сама ;-)
..ты ему нравишься, а он проверяет твои чувства к ему... .
неуверен просто пока он.. .
можешь первой подойти, заговорить.... если так, то это лучшее.!!!
Девушки, а попробуйте хоть иногда подойти первой. Знаете как это приятно. Если ты подходишь первая значит ты добиваешься своей цели.
И вообще кто придумал, что парни должны подходить первыми.
Так редко на тебя смотрят? Девушки наоборот жалуются чрезмерным вниманием. СОЧУВСТВУЮ.
Чтоб ты сделала наверно первый шаг))