кто работал на нефт.вышках в норвегии,как впечатления?

***** Ученик (143), на голосовании 16 лет назад
условия труда и оплата
Голосование за лучший ответ
Дина Рамазанова Мастер (1440) 16 лет назад
слышала, что там все здорово и те, кто там трудятся вполне довольны. Единственное, что пугает вначале, цены на продукты и одежду.
Юрий Дегтярев Ученик (168) 16 лет назад
Работаю по контоакту у норвежского судовладельца, но не на вышке а на судне. Все условия на 4, т.е. можно найти и лучше, но необходимо иметь опыт, документы и желательно referencies, и в том числе fluent english.