ОСЕНЬ...она какая???

пуссикэт Профи (743), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Весна Профи (597) 17 лет назад
Если ты живешь в Питере, то осень-самая жестокая,грустная пора... И самая парадоксальная потому, что в этом ее прелесть!
Осень - пора , когда думаешь о любви, смысле жизни и о своих прошлых ошибках.
Осень-нудная только потому, что когда она есть, не видишь конца и краю ее бесконечным дождям, пасмурному небу и холодной погоде.
Осень - пора яркой природы и серых людей.
Осень - контрастная. Красота и серость. Любовь и безразличие.
Она нужна нам для того,чтобы грустить, верить, надеяться, думать, ЗАДУМЫВАТЬСЯ и ЖДАТЬ...весны, любви и солнца))))
ОСЕНЬ...она НУЖНАЯ!!!!
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Золотая,а потом унылая и дождливая.
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Дождливая и грязная!
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
В Москве осень уже с середины июля,приезжай посмотри!!!
Жанель Знаток (456) 17 лет назад
для Пушкина любимая пора, для меня шлепать на учебу по лужам....
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Стоит немного подождать, и потом выглянуть наконец на улицу- это лучше прочувствовать самому...
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Плохая. Зима и Лето лучше.
Волжская Мыслитель (5239) 17 лет назад
Задымилась кострами осень,
Поплыла под гитарный стон,
Твои глаз золотая просинь
Подняла в моём сердце звон.
Svetlanka Мастер (1040) 17 лет назад
ona jarkaja!samaja neobichaja nepredvidenaja samaja prekrasnaja i nepovtorimaja! eto vremja kogda v dushe sobiraetsa vmeste spokojstvije uravnoveshenost i burja!i dajut tebe stimul k gizni..
митя в Профи (659) 17 лет назад
а вот листья в павловске нападают тогда съездим и посмотрим)))....
Elena Leiger Профи (626) 17 лет назад
Осень всегда разная.Иногда золотая и теплая,с шуршащей листвой под ногами и запахом костра.А бывает и льет без перерыва,тогда можно с книжечкой под пледом поваляться.Тоже не плохо.
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
мне летние просто невнятны улыбки,итайны в зиме не найду.Но я наблюдала почти без ошибки три осени в этом году.И первая-прздничный беспорядок вчерашнему лету назло,илистья летят,словно клочья тетрадок,изапах так ладанно-сладок,всевлажно,пестро исветло.А.АХМАТОВА