Мне нравиться парень, я ему вроде тоже. Как действовать?

обращай на него побольше внимание чтоб он это заметил... если он не тупой, поймёт что ты хочешь и тогда всё получиться!!!

подари ему подарок

Если вроде нравишься, лудше не рескуй. Если паренек нармальный сам подойдет!!!!

полностью согласна с Олегом. не тяни, решай все на одном дыхании, если получиться - отлично, в протвном случае, - все пройдет, и встретишь другого.

главное не иди на поводу!!!!во всех смыслах этого слова!всегда выигрываешь на том, когда показываешь, чего ты стоишь! не набивая цену и конечно-же не строя из себя черти чего!

Источник: большой личный опыт!