Мне нравиться парень, я ему вроде тоже. Как действовать?

Сашенька Марухина Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лопатников Михаил Ученик (244) 17 лет назад
обращай на него побольше внимание чтоб он это заметил... если он не тупой, поймёт что ты хочешь и тогда всё получиться!!!
Остальные ответы
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
с такой мордашкой я думаю это не проблема!
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Главное сильно не набивай себе цену!!!!так слегка позаигрывай, а если парень смышленный сам все поймет!!!!
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
просто подойди и скажи ему что он тебе нравится!
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
главное не иди на поводу!!!!во всех смыслах этого слова!всегда выигрываешь на том, когда показываешь, чего ты стоишь! не набивая цену и конечно-же не строя из себя черти чего!
Источник: большой личный опыт!
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
полностью согласна с Олегом. не тяни, решай все на одном дыхании, если получиться - отлично, в протвном случае, - все пройдет, и встретишь другого.
Graf Знаток (387) 17 лет назад
Если вроде нравишься, лудше не рескуй. Если паренек нармальный сам подойдет!!!!