Информационные технологии
+1Наод плиз хелп!
Как можно зделать чтобы все писма кроме писем моих друзей авоматически спамились? Потому что эти придложения: "дайте нам 3$ и вы станете миллионром за 1 месяц! " Уже ЗАЕБАЛИ!!!! (((
Если на mail.ru, то примерно так или так.
Я тоже "ЗА" новый ящик.
А еще лучше не выражаться!!! А то как бы у тебя все не "спамилось"
Можно в настройках создать фильтр, хотя это не самый лучший выбор.
Я скорее всего склоняюсь ответу "создать новый ящик". Спамеры обычно добывают адреса путем программ типа E-mail Extractor. Можно обезопаситься от этой проги путем java скриптом. Если нужен скрипт пиши на мыло.
есть такая кнопочка-пожаловаться на спам