Наод плиз хелп!

Пользователь удален Мастер (1458), закрыт 17 лет назад
Как можно зделать чтобы все писма кроме писем моих друзей авоматически спамились? Потому что эти придложения: "дайте нам 3$ и вы станете миллионром за 1 месяц! " Уже ЗАЕБАЛИ!!!! (((
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
завести новый ящик и разослать его друзьям.
а также попросить друзей следить за безопасностью
это будет самым простым.)
ну или ставь и налаживай антиспам :)
Бондаренко Сергей Мастер (1074) 17 лет назад
есть такая кнопочка-пожаловаться на спам
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Можно в настройках создать фильтр, хотя это не самый лучший выбор.
Я скорее всего склоняюсь ответу "создать новый ящик". Спамеры обычно добывают адреса путем программ типа E-mail Extractor. Можно обезопаситься от этой проги путем java скриптом. Если нужен скрипт пиши на мыло.
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
А еще лучше не выражаться!!! А то как бы у тебя все не "спамилось"
Alex F Знаток (328) 17 лет назад
Я тоже "ЗА" новый ящик.