Молодые люди, вы дарите своим девчонкам шмотким, и если да то какие ?

Пользователь удален Мастер (1850), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ARKTHUR Мудрец (10817) 17 лет назад
Только те шмотки, которые сам уже не одену....затаскал...))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Недавно подарил девушке спортивный набор - черные бра и шорты из Виктории Сикрет. Сначала стеснялась, ибо оно было очень сексуальным, потом полюбила.
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
я все дарю!! ! от и до!! ! и не жадничаю - это же как второе лицо!!!
кока Мастер (1886) 17 лет назад
подарок девушки сложная штука особенно вещь.лучше поехать с ней в магазин и постараться купить ей все что она хочет!
а так без нее я бы выбрал нижнее белье на свой вкус и риск!