любовь-это сладкая боль?

пусечка Гуру (2903), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лопатников Михаил Ученик (244) 17 лет назад
любовь- это где-то между раем и адом, потому что нет ничего прекрасней знать что любишь и любим...!и нет ничего ужасней знать что тот кого ты любишь не отвечает тебе взаимностью...!по-этому у любви нет определённого объяснения!!!!это неразгаданная тайна! тайна твоего сердца и разума...!которую никто и никогда не разгадает!!!
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18984) 17 лет назад
Горькая приятность млин..
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
любовь - это медленная смерть, которая никогда не заканчивается!
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Это счастье моральное и душевное!
я Мастер (2453) 17 лет назад
сладнкая боль??? ну, ведь это же не диабет!!!
Ростислав Пружинин Профи (739) 17 лет назад
Любовь - это чтото что невозможно научно объяснить! Это исходит свыше! Любовь и боль - совершенно разные вещи!
Пользователь удален Профи (546) 17 лет назад
она не просто сладкая, и не просто боль.Она пронизывает тебя насквозь,и не просто через сердце, а эта боль начинает медленно пронизываться через твой разум и выходит через кончики каждого пальца на твоем теле
Юлия Профи (690) 17 лет назад
ага, вот мне очень нравится олег(129-132 финэк, я оттуда же), но на самом деле, он не олег, а сережа, длинная история. Так вот, меня уже бесит будущий мистер финек-дима с косичками. Он меня так достал своими признаниями, так что все ужасно.