Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто нибудь видел НЛО ?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 13 лет назад
?? /Тока без балды/ !
Лучший ответ
Вадим Профи (683) 13 лет назад
я видел нло, но только с балдой. :)) прикинь НЛО с БАЛДОЙ. :))))))
Остальные ответы
Гордеев Роман Профи (939) 13 лет назад
А я видел балду без НЛО !
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 13 лет назад
Многие их видели, и я тоже. Но связываться с ними опасно для психики и жизни.
Вольга Iгараyна Профи (873) 13 лет назад
Я в пятницу в ним на вечеринку пойду! говорят будет клёвый тусняк по поводу нового учебного года))
Наташа Тацюк Мыслитель (7977) 13 лет назад
men bilo let 12. nachalo smerkatsa. I v nebe ia s moim otcom videli chto-to... chto letelo ochen bistro, bez nikakogo shyma, i bilo prodolgovatim predmetom, ne visoko. Yje proshlo 11 let i ia inogda dymau chto eto bilo chto v polne ob''iasnimoe...
A ewe ia s podrygoi videla (chestno) v den pasxi (kogda nasha pasxa soshlas v odin den s neskolkimi pasxami s drygoi religii), tochnee v noch... letaushix angelov, bilo 3 chasa ytra, oni bili dovolno visoko, ves gorod spal a oni letali tam visoko i pokazivali figyri, kak otkrivaetsa dver i s etoi dveri b''et silnii svet i vihodit chelovek... eto vse ne vozmojno opisat... eto bilo ne ob''iasnimo no mi pochystvovali chto nahodimsa gde-to tam gde ne doljni bit....
I posle etogo mi s podrugoi, dolgo ne komy ne raskazivali... dymali nam ne poveriat. I kogda mi pervii raz raskazali, spystia vremia, to estestvenno nikto ne poveril... i skazali chto mi bili p''ianimi, no v tot vecher ia ne pila...
A mojet ludi ne hotiat verit v to chto Gospod est???
Дашка Профи (508) 13 лет назад
каждый день вижу..когда сестра дома!!!!:))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают