как развлечь самого себя?

Павел Амерханов Ученик (94), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5733) 16 лет назад
Лучше давай приеду и развлеку тебя собой.
Остальные ответы
Ладушка Мастер (1332) 16 лет назад
гы ..сразу пошлости лезут в голову...даже странно неужто нет никаких интересов???Книги,кино,комп,поделки разные можно делать у меня муж когда делать нефих лобзиком вырезает такие эксклюзивные весчи...мама дарагая...так что дерзай))
Пользователь удален Гений (65438) 16 лет назад
Кино, книги, интернет, звонки друзьям, прогулки по улице, на выставки, в театр. Уборка, ремонт вдоме. Пересматривание фотографий с отпуском. Лежание в ванной с плеером или книгой. Занятие хобби.
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/9835046/#6...
это вопрос с кучей развлекательных ссылок. просто улыбнись! :-)))