Что больше влияет на патенцию пситранс или хаус?

  Гуру (3529), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Outcast Мастер (1619) 17 лет назад
Возраст. И в 60 никакой пситранс вместе с хаусом тебе не помогут!!!
Источник: :-)))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
на мужчин вообще то больше зрительные образы влияют нежели слуховые
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
я не давно под транс занималась с парнем, он сказал, что музыка ему не мешала, а даже помогла
chernoemore17 Профи (633) 17 лет назад
хорошее настроение и маленький неотъемлемый элемент в виде хорошенькой сексуальной женщины, либо мужчины - зависит от ориентации, + если ты любишь заниматься этим в трансе, тогда транс, а если в полном хаусе - тогда вариантов нет!!!
Алексей Петров Ученик (125) 17 лет назад
Какая музыка влияет не знаю, у меня пока сбоев нет. Работает без отказно
sabina_ne@list.ru Ученик (122) 17 лет назад
патенциально апасная музыка гггыыы слушайти транс люди, и будит вам счастье))