Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

продолжите фразу: если ночью не спать, то...

psy_AfterDark 1bIй вмесto б0га Мастер (2289), закрыт 17 лет назад
*сказал он, выходя из сети и находя ответ ДЛЯ СЕБЯ...*
Дополнен 17 лет назад
to Koshka: мдя)) незнаю даже что и выбрать..) левый, по ходу, вопрос....
Дополнен 17 лет назад
to margo: и так и так не пойду ни на работу, ни на учебу....)) даже если и буду спать...)) а в школу - тем более...))
Лучший ответ
Брумс Профи (581) 17 лет назад
можно мноого чего сделать полезного и не очень :
- переругаться нах со всеми окружающими
- покушать =)
- решить вопрос о глобальном потеплении (ну или хотя бы попытаться)
- полазить в нете
- разбудить соседей оглушительной музыкой
- сделать домашнюю по дискретной математике (хотя тебе это уже не надо =) )
- подготовиться к зачетам, экзаменам и контрольным (и это тоже)
- обдумать план действий на завтра
- и так далее по списку...

и лишь сделав все важные дела, можно под утро лечь спать и проспав нафиг учебу или работу спать до следующей ночи, а уж потом... =)))
Остальные ответы
Мак Трахер Мастер (1336) 17 лет назад
либо бессонница мучает ,либо на sex проперло.
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
хмм...если логично подумать... то утром не пойдёшь не работу/ школу /в институт. :)
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
1).То утром не встать.
2).То днём надо спать.
3).То ночью гулять.
А если копм не включать,то ночью можно спать....оказывается.
SheFF Мудрец (12986) 17 лет назад
То можна в ОТВЕТАХ много баллов набрать
Мать Метели Мыслитель (5570) 17 лет назад
...можна триппер хватать...мона бошку сломать...на работ забивать...и всех нах посылать...Отец Ветров..