chto luchshe: karjera ili muj?

natasha shvetsova Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Риторический вопрос ))))
Кому-то карьера, кому-то семья... Смотря что имеется ввиду.

Если все силы в молодом возрасте направлены на карьеру и мужей просто некогда заводить - значит время не подоспело. Да и не встретился человек, от которого до смерти хочется носить в себе ребенка.
Если муж в тягучем браке стал овощем с ТВ и пивком, а успехи в карьере составляют радость и смысл жизни - то явно не муж важнее )))
Если и муж, и карьера нужны, но вступили в противоречие (либо...либо!), а сил и времени на полноценное разделение нет - то это серьёзная ситуация....Однозначного ответа нет. Опять же, какие отношения , сколько лет вместе и проч.
Например для меня сейчас любимый (муж) важнее, хотя когда-то я такая суперская ))) и замуж не хотела выходить.
Нет ответа!
Каждый живет свою жизнь сам, это и интересно в ней ))))
Остальные ответы
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
тут нет лучше или хуже. семья важнее.
Пользователь удален Мастер (2316) 17 лет назад
мне кажеться здесь выбор просто неуместен) нельзя такие вещи сравнивать и выбирать!
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
карьера мужа...проверено))))
Павел Ученик (219) 17 лет назад
мужей немерено, а карьера одна
Юлия Беседина Мастер (1167) 17 лет назад
а... почему, извините, "или"???