Что можно заказать на дом из еды кроме суши и пиццы?
Кто привозит еще что то вкусненькое. Желательно ссылочки!
Не понимаю, о чем все комментарии, я про еду )
http://vividfood.ru/partybox - я обычно тут заказываю, если на несколько человек, но всегда предзаказ нужно оформлять за 24 часа хотя бы.
У них очень вкусно, ни разу не подводили, всегда их всем советую, Жаль, только. что только в Москве работают
Если для женской компании - клубничку....мужскую...на десерт. Когда в горле пересохнет, хорошо пойдет знаменитый напиток "Буратино" со льдом. Потом, за дополнительные деньги, можно удалиться с "клубничкой" в отдельную комнату или на лоджию (застекленную) и прихватить с собой вторую "клубничку" для букета. Потом мальчиков можно будет отпустить под нарядный воздушный торт с 2008 -ю свечками. А чтобы другие девченки (девушки) не скучали закажите им сухие спаггети, пусть варят их на кухне, пока Вы кушаете ...десерт.
Или от себя че отреш и заверни
ещё можно шаурму из крысятины ...