вы верите, что в библии истина?

пусечка Гуру (2903), закрыт 17 лет назад
я да!!!!
Лучший ответ
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
"в библии истина", но Истина не только в Библии...
Истина - Бог, а он есть во ВСЁМ. И всё - есть БОГ...
Библия - Слово. Слово - Энергия. Энергия Бога есть во всём и проходит сквозь всё.
В Библии эта энергия отражена в "сконцентрированном" виде...
...
1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2Оно было в начале у Бога.
3Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
....
Умение разбавить этот "концентрат" до состояния быть ИСТИННО осознанным, т.е. принятым, проявляется не с наскока, а по мере ЖИЗНИ, а не существования...
Остальные ответы
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Истина в вине
Источник: Классик
rain Гуру (2597) 17 лет назад
а по моему это неплохая сказка, не во всём, но во многом
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Все мысли- мудрость, просто потому, что могут быть. Исключений нет.
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Кто читал тот верит.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
В каждой сказке ложь и в ней намек. Так и в библии
Un!T.w Гуру (3288) 17 лет назад
Только истина и ничего лишнего!!!!
Ольга Крючкова Профи (701) 17 лет назад
da absolutnaya istina, kto chital, tot pojmet
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Пусечка это очень трудный вопрос.
Я немогу делать никаких выводов т.к. нет доказательств.
irokez Ученик (131) 17 лет назад
Это всё козни дьявола
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
Да вы внимательнее читайте - там же все, мягко выразиться, неправда!
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Маркс говорил ,что всё из -за денег,Эйнштейн,что всё относительно
Сколько евреев -столько мнений.
Библию то же они писали,так что не обольщайся.
Александр Мешков Профи (709) 17 лет назад
Пусечка там больно много не написано. Я уже задавал такой вопрос Если в раю были Адам и Ева у них было 2 сына Каин и Авель ТО откуда у Авеля появился сын Енох????Не подумай что я помешан на этом просто в универе на религиоведении был такой вопрос
voldemir Мудрец (11917) 17 лет назад
Ti-Rex, "в вине" от слова "виноват"?