Что подарить мужу на день рождения?

Ольга Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
rain Гуру (2597) 17 лет назад
себя, тока красиво
Дашка Профи (793) 17 лет назад
Барабан и галстук с Симпсонами.
Роман Агафонов Ученик (186) 17 лет назад
Мне по похожему вопросу предлагали искать тут - http://daripodarki.ru
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
sxodi w sexshop,tam ku4a wsjakix prikolow,ja swoemu tol'ko tam podarki wblbiraju
Игорь Мастер (1175) 17 лет назад
где-то я уже это слышал....своди его в сауну...
natasha shvetsova Знаток (290) 17 лет назад
podarochnii sertifikat iz avto/sport/magazina, v zavisimosti, chem on uvlekaetsya, i tam pust sam viberet podarok po dushe!
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Что бы сделать подарок мужчине,надо точно знать его интересы и привычки.Только не ошибись,если он курит,не дари ему пепельницу в виде черепа