Девушки!А как вы переживаете разрыв с парнем?(((((

*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272), закрыт 17 лет назад
как себя ведете?как отвлекаетесь от дурных мыслей?и вообще,вы хоть когда-то даёте 2 шанс человеку?)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
Ну если он полный козел, то радоваться надо что избавилась задешево.
А вообще, учиться надо, карьерой заниматься, путешествовать. Где-нибудь на Крите - там знаешь сколько таких парней!
Остальные ответы
karpovda Гуру (3676) 17 лет назад
1 ужасно
2 секс
3 бывало

пс
я не девушка, просто по опыту сужу...
Дмитрий Гуру (4376) 17 лет назад
Люди разные есть! Смотря кто и кому. Я сейчас не даю дать 2 шанс своей лучще подруге. Но о этом давай в Асе