Вопрос!Я пишу книгу,нужен совет!Почему мы выбираем всегда не иехлюдей которых нужно?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
почему мы так не разборчивы в любви,влюбляемся не в тех?
Лучший ответ
Ольга Ергина Знаток (466) 17 лет назад
Как сказал кто-то из великих: "Чем меньше знаешь человека, тем больше его любишь!" Спустя время открываются недостатки, и "те" люди становятся обычной серой массой..это, зачастую, оборотная сторона несчастной любви..
Остальные ответы
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
potomu chto v ljubvi ne mozhet byt "teh" i "ne teh"
Пользователь удален Профи (546) 17 лет назад
мы никогда несможем выбрать с первого раза того кого надо, мы это понимаем только после того как накнемся на противоположную сторону
@nn@ Знаток (475) 17 лет назад
Быть может, что бы извлечь из этого какой-то урок?
irokez Ученик (131) 17 лет назад
Потому что "Те" подчас заставляют нас лишний раз постесняться или побояться подойти к ним,завести разговор.А "Не Тех" мы не стесняемся по причине равнодушного отношения к ним,поначалу конечно,а потом и не заметишь,как втюришьсяне по хуйне
Сергей Богаченко Ученик (113) 17 лет назад
Ну если Вы пишите книгу то задумайтесь над вопросом, а кто и как может определить ТЕХ или не ТЕХ мы любим или выбираем