Вы бы стали менять веру,если бы сильно полюбили?

Наталья Гуру (4283), закрыт 17 лет назад
от того что грело с рождения,не отрекаются же?
Лучший ответ
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Нет. Любовь приходит и уходит, а вера всегда с тобой и в горе и в радости.
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
бог один.имён у него много
KOnstant Знаток (445) 17 лет назад
От веры нельзя отречься можно отречься от вероисповедания
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Согласен,я христианин и как бы я не полюбил,я никогда не отрекусь от своей веры.
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Нет. Это не любовь, когда твой любимый человек просит тебя поменять веру.
Якушин Профи (692) 17 лет назад
По возможности веру не менять, если при этом можно сохранить любимого человека, но если нет - то вера останется в сердце, а любимая рядом. я так думаю.
Lu Vor Ученик (105) 17 лет назад
нет. вера-это одно, а любовь другое. одно другому мешать не должно
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Ну если бы полюбил Надю, то Веру на неё поменял ;))
AG Ученик (181) 17 лет назад
А смысл? Просто потому, что это важно для твоего избранного, или избранной? Тогда получается "тебе все равно, а мне приятно... " А если мне не все равно.. , если мне тоже важно то, во что я верю, не вожно что это. . сможет ли избранный мой человек ринят и смириться с этим, или все таки надо будет выбирать, кому уступить.. . Тогда возникает вопрос: что в твоем избранном человеке привлекает в тебе: ты, неизменный, каки этот человек тебя встретил и полюбил, или твоя уступчивость?: )

Нет, наверное я поменял бы любовь. . (я не являюсь приверженцем ни одной из более или менее популярных и распространенных на Земле религий)
t@tik Ученик (163) 17 лет назад
Я вышла замуж за старообрядца, его семья склоняла и продолжает склонять к тому, чтобы мне сменить веру и обвенчаться нам (по его вере венчание- истинный брак) , но я не хочу этого делать! хотя я очень люблю своего мужа и рада бы венчаться с ним, но.. ! Ребенка нашего крестили в его веру, хотя борьба шла долгая, (пол года).
DEWORA Мастер (1728) 17 лет назад
Если по настоящему веришь, то веру менять нельзя даже ради любви
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Да если любовь обоюдная вера понятие растяжимое
Eva Профи (664) 17 лет назад
Не хочу писать почему, это слишком личное, но точно НЕТ!
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Нет,вера не мешает,а помогает любви,Какой верой запрещено любить?
Anja Мастер (1067) 17 лет назад
NET eto ne lubov' esli re4 idet ob etom
a bog edin nazvanij raznie
i voobwe eto ne taky g i vagno kak nazivat' dywy ti ved' ne pomenjew'
Ирина Смирнова Знаток (303) 17 лет назад
нет. с верой рождаются. я люблю, но даже фамиль менять не буду