Какая самая лудшая порда собак?

Пользователь удален Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Для каждого человека-та которая чем-то на него похожа.
Остальные ответы
Bradypus Профи (834) 17 лет назад
Лабрадоры - офигительные ребята!!!
Евгений Профи (839) 17 лет назад
Однозначно - ротвейлер;-)))
Боженова Маргарита Мастер (1743) 17 лет назад
лучшая? лабрадоры..а вообщее лучше всех хорьки!!!
Иринка Ученик (200) 17 лет назад
Мне нравятся боксеры! Они до конца жизни остаются детьми, милыми и игривыми. А слюней выделяется не больше чем у тех же доберов или овчарок, но они небольшие по размеру, плюс по дому не "гоняет"перикатиполе от собачей шерсти:)
Пользователь удален Мастер (1522) 17 лет назад
Порда собак-это че? немецкая овчарка
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, немецкая овчарка и еще раз НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
WEL Ученик (132) 17 лет назад
Прикольная сабака это шотландский колли
Аня Знаток (484) 17 лет назад
Ризеншнауцер.
Гордый и красивый.
Веста Мыслитель (7687) 17 лет назад
Метис. Отличается здоровьем, умом и он будет единственным и не повторимым!
Olga Ученик (143) 17 лет назад
Бедлингтон - терьеры. Пышное название и малый рост, кроткий вид ягненка и львиная отвага - существо действительно уникальное. Грациозные движения, совершенные пропорции, благородный характер, удивительная коммуникабельность. Настоящий терьер.
Бесси Джоли Сильвен ( olgaavn72@mail.ru).