всем привет, как увлажнить сухую кожу, народным способом(не кремами)?

Карзик Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
a a Мастер (1658) 17 лет назад
увлажнять - конечно влагой. правильней вопрос бы звучал: "как закрепить влагу на коже?" нанести водонепроницаемый слой на кожу!
я думаю, это жиры: сметаны, оливки, сала, масла.. на их основе промышленность и вырабатывает кремы..
Остальные ответы
Yanochka Гуру (4468) 17 лет назад
Маска из сметаны-просто наносишь сметану на лицо минут на 15-20,потом смываешь теплой водой. Можно жирные сливки.
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
Масло зеленой виноградной косточки (знаю, тк работа у меня такая ;) кожу увлажнять ;)
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
Газами от минералки!!!
Источник: Urus74@mail.ru
Ilya Anisimov Профи (569) 17 лет назад
Моча стабилизирует кислотно-основное равновесие Вашей кожи и возвращает ей влагу и упругость.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (697) 17 лет назад
Сметана и мед в равных пропорциях - отличное средство!!!