Как разлюбить человека,не отвечающего взаимностью,и вообще можно ли приказать сердцу?уж,2года все безуспешно...

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
Блин как я Вам сочуствую, у меня таже фигня люблю одного парня уже примерно год, страдаю друзья твердят , что я лучше найду , он понимаю что такого как он больше нет, я лечила себе стихами, слезами,и конечно-же мечтами, он жил в них в роли моего парня, но это лишь мечта, фантазия(((((((
Остальные ответы
вика каневская Знаток (314) 16 лет назад
говорят-клин клином вышибает...
хотя я этому не верю....
Юля Ученик (113) 16 лет назад
у меня тоже самое)только уже 4 года..просто нужно попытаться себя чем нибудь или кем нибудь отвлечь.
Валюшка Ебанушка Гуру (2832) 16 лет назад
у меня чувства в одному парню потухли после одного сна....где он вел себя очень мерзко и был мне противен..я проснулась- и все как небывало- я к ниму ничего не испытывала кроме легкого отвращения...
Наталья ПрокоповичМастер (1011) 16 лет назад
А как сделать, чтобы он мне так же приснился?