Кому из взрослых дюдей не нужны деньги?

Галина Вознюк( Шевцова) Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Larissa Мастер (1308) 17 лет назад
A kak bez deneg????Daze v monastire oni nuzni. Seitsas nevozmozno prozit na naturalnom tovaroobmene.
Stellar Гуру (3617) 17 лет назад
не нужны уже состоявшимся пожелиы людям..я сталкивался с такими, в частрости, людям преданным своему делу, которые всю жизнь ему отдали!!! например какого-то кандидата наук, который собирается на пенсию, денmufvb трудно заинтересовать..у него есть какие-то патенты, грамоты,..у него будет нормальная пенсия..да и платят ему хорошо...
других не видел, кому не нежны деньги...
СлАДеНьКаЯ))) Ученик (130) 17 лет назад
тем кто находится в психиатрических больницах --которые потеряли смысл в жизни, и нет надеды на будующее