Кстати о курении.. . А как на Вашей работе относятся к курящим ?

это я Мудрец (16630), закрыт 17 лет назад
Не ущемляют ли права?
Лучший ответ
Леонид Мастер (2065) 17 лет назад
построили курилку в 20 метрах от здания офиса и выгоняют туда в любую погоду, а ведь не считали уроды, сколько времени я трачу зимой на перекур с учётом одевания и раздевания... зато некурящим целую 1000 рублей дают к Новому Году! Всё равно курить не брошу, а пить буду!
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Нормально - у нас больше половины курящие. Я не курю.
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Начальник некурящий, но ничего не ущемляет - курим на крылечке...
Ольга Мельникова Гуру (2880) 17 лет назад
да нет,все в разумных пределах
к Лещу передом, к народу задом Мастер (2446) 17 лет назад
Скорее поощряют нежели ущемляют! ВОт!
Dmitry Мастер (2279) 17 лет назад
Есть места на лестницах - для курящих.
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
У нас на работе курить запрещено( официально),но курящих много ( выходят куда-то покурить)
malipusya Мастер (1109) 17 лет назад
а у нас все грамотно сделано-есть хорошая курилка,пепельницы,стульчики.вот так))
Алина Саливончик Ученик (158) 17 лет назад
А вот нас гоняют по страшному! У кого как...
Матрешка Гуру (2997) 17 лет назад
Нет, не ущемляют. Начальник бывает наездами и ему по барабану: курим мы или нет, лишь бы дело не страдало.
Пользователь удален Мастер (1765) 17 лет назад
Это что... у нас в универе официальный приказ ректора вышел - "курение в корпусах запрещено!" (ха-ха-ха!), но как-то все забили на него и все... Блин, просто думать надо: если курящему человеку запретить курить на работе, он же не сможет плодотворно работать
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
я их не принимаю на работу, исключение составляют мастера в севис-центре, но у них свое отдельное здание для приема и обслуживания бытовой техники.

Анастасия Знаток (393) 17 лет назад
Ха-ха! их ущемишь! дымят в соседнем кабинете, как поровозы, дышать не возможно. домой приходишь, в запахов не чувствуешь.