Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какая самая преспективная работа в наше время?

Алина Саливончик Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Alik L Мастер (1436) 17 лет назад
Самая перспективная и прибыльная работа на данный момент - предоставление услуг.
Источник: Я сам себе источник!!!
Бабай! Мастер (1269) 17 лет назад
Та, что не требует от тебя работы, дает кучу свободного времени и возможности не задумываться о расходах и доходах!!!
Zzdelana v CCCP Профи (507) 17 лет назад
Я думаю, перспективнее работы на себя нет и не будет, в расчёт не идут "работы" на государство....но судя по Вам - модель, реклама, художник-импрессионист!
Удачи с поиском!
Zagadka ivanovna Профи (798) 17 лет назад
рабочий, сантехник, электрик ( прочие профи рабочие)
сфера IT, химики, биологи и проч. научные сотрудники. работа в аппарате президента и в ведомствах. ( зарплата гарантирована)
Svetlana Tomilova Мастер (1850) 17 лет назад
сетевой маркетинг. финансовая свобода. собственное дело. свободное время. личное развитие. встречи с новыми людьми.
Tin Man Мыслитель (7663) 17 лет назад
хакер - информация правит миром, а хакер распоряжается информацией!

все остальное пешки и легко заменимые фигуры, особенно президент.

YULYA Профи (621) 17 лет назад
по прогнoзу в России за следующие несколько лет станет популярной логистика и риск менеджмент. А если бизнесс открывать так это услуги....
SERG Мастер (1269) 17 лет назад
Конечно же работа на себя....Попробуй свои силы в Интернете, перспективно и своевременно, бизнес в РуНете только начинается, еще не поздно занять местечко....ну кликами заработать сложно, больше на интернет просадишь.. .Если бизнес в интернете, то основы здесь, в бесплатной книге: http://krisweb.ru/links/my/len.html
очень даже реально...
Похожие вопросы