за что вы любите ответы@mail.ru?

Julia Мастер (1725), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
За то, что можешь помочь кому-то
Остальные ответы
KOnstant Знаток (445) 17 лет назад
За их непредсказуемость :))
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Здесь можно найти настоящих друзей.
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Отвлечься можно от своих дел, переключиться на какие то Нормальные вопросы других людей, чувствуешь что ты не одна
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
В трудные моменты жизни помогают отключиться от переживаний и создают иллюзию общения, - с единомышленниками или с умными оппонентами...
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Прикинь: ты живешь в чужой для тебя стране, языка как такового еще нет, работы нет, общения никакого. А тут такая замечательная возможность пообщаться с людьми, убить свое время, да и просто узнать что-то новенькое, и при этом возможно помочь кому-то советом. Разве это плохо!!!
Егорка Знаток (367) 17 лет назад
За умение найти в себе смелость и высказать свою мысль.Философствовать и помагать людям=)
Da per tutto devere essere la verita!
Дина Канделаки Профи (678) 17 лет назад
Много всего. Нравится находить вопросы, которые тебе тоже интересны и, с которыми ты уже сталкивался :)
Владимир Ученик (244) 17 лет назад
Приятно когда твой ответ становится лучшим! И все!
ODIN_62 Знаток (483) 17 лет назад
За возможность общения