А как можно дальше продолжить общение с тем, кто отвечает на вопросы?

Яна Жигачёва (Верстина) Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ammie Гуру (3568) 17 лет назад
Написать на мыло (адрес можно узнать, наведя курсор на "собачку" рядом с ником интересующего тебя человека) - прекрасный шанс продолжить знакомство. Вон тут сколько желающих =) И по себе могу сказать, что была бы совершенно не против с кем-нибудь познакомиться подобным образом.
Остальные ответы
Jormike Профи (784) 17 лет назад
можно написать на "мыло", либо переписываться через М-агента...
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Спросить его тоже о чем-нибудь?
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
"Вопрос - ответ" , не поиму в чём проблема.
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Ответить на ящик. Как ещё? Только так!)))
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
pishi na mylo (orlexx@mail.ru)! a chem ja tebja zainteresoval?