что делать если завтра он женится на твоей подруге,котороя была до этого лучшей?

Оленька Гуру (3380), закрыт 17 лет назад
Завтра он женится на человеке,которая была мне лучшей подругой пока они не начали встречаться. Что делать?
Лучший ответ
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
РАДУЙСЯ жизни и тому, что не ты за него завтра выходишь замуж, а экс-подругу искренне пожелей, прости и забудь,ведь скорее всего он уйдет от нее к ее подруге!!!
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18974) 17 лет назад
Пожелать им счастья.. Это лучший выход..
я Мастер (2453) 17 лет назад
напиться и забыться!!!
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
poslat oboih tuda, kuda oni sami znajut, a samoj iskat novuju luchshuju podrugu i novuju ljubov
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
да забей.всё равно ничего не изменишь "насильно мил не будешь"
Пользователь удален Профи (546) 17 лет назад
. иди на свадьбу, наберись мужетва и достоинства , пожелай ЛЮБВИ и счастья, как ты его будеш желать ,это лично твое искренне или нет,мы тебя пймем, но долго там не засиживайся потомучто ты напьешся и натвориш глупостей и будет одно унижени. посиди немного и незаметно уйди,а уходя забудь
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
Главное не теряй веру в людей. Почитай вопросы и поймешь, что у людей жизнь тоже говно, станет легче, а завтра держи себя в руках и пей валерианку
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
значит так наведи прическу и одень самый лучший наряд!и припрись на свадьбу пусть падло видит что потерял!а ты не страдай зря значит не твое и прийдет скро самое лучшее!удачи тебе!
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Пожелать им счастья....Не легко, но иначе никак. Им нужна именно твоя поддержка. Постарайся! И всё будет хорошо. Ты же знаешь?))))
ViSpUlaVulGariS Знаток (308) 17 лет назад
читать роман Чернышевского!!!!)))
Di Профи (572) 17 лет назад
пойти и во время свадьбы когда будет церемония вручения цветов отфигачить по моське большим букетом рос с колючками подругу... и чтоб не тянуло на парня и его заодно)
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Не страдать , Дай им Бог счастья и здоровья -- от всей души пожелать . И принять это событие КАК ЭКЗАМЕН жизни, который тебе пришлось выдержать . И подумай -- чему ты научилась ?
ира алферова Знаток (377) 17 лет назад
забудь о них сейчас,потом вспомнишь и порадуешься,что они не с тобой.
Источник: мой опыт
Алексей Профи (843) 17 лет назад
буь его лучшей любовницей
Анна Бабенкова Мыслитель (5201) 17 лет назад
Не уподобляйся ей и не ищи такого как он.У меня такое было.Правильно сказали,потом сама скажешь спасибо им что они не с тобой.