Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

спатьхочу,но немогу уснуть потому что нет

backonibble Мастер (1525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КотДаВинчиЖ Мастер (2114) 17 лет назад
...потому что мыслей разных много в голове крутиться!Закрой глаза,представь свою голову, представь,что все мысли в виде мыльных пузырей вылетают из твоей головы.Присмотрись к какому-нибудь мыльному пузырю:там варится твоя какая-то мысль.Ну и пусть варится.Она же сейчас не в твоей голове.Понаблюдай за ними.Только не допускай,что б они обратно в голову влетали,пока ты не уснёшь.Вот как уснёшь,пусть обратно в голову лезут.Там их сон по полочкам и разложит.)))))))))))
Остальные ответы
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
нет сна.любимого..и вообще к завтрашним лекциям надо подготовиться...
Наталия Мудрец (10206) 17 лет назад
чего нет-то?))) достанем и доставим, ток скажи)))))
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Салата оливье на столе!!!!