У вас завис комп. Ваша первая реакция?

veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175), закрыт 17 лет назад
...интересно
Дополнен 17 лет назад
странненько,я бью по нему кулаком, ору "козёл",а только потом успокаиваюсь и перезагружаю.
Лучший ответ
AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818) 17 лет назад
боже! ты самая тупая девчонка которую я когда либо знала... и неудиветильльно что ты натуральная блондинка
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
спокойно!!! без паники!!
глубокий вдох, выдох... и перезагрузка!! Я надеюсь что удачная..
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
выключить и снова включить
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Сначала попить кофе - вдруг развиснет.
Если синий экран - то reset - лучше кнопки в мире нет.
Если остался несохраненный документ - то глубокий вздох в воздух.
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Первая реакция - досада!
Alex F Знаток (328) 17 лет назад
Звоните: 1-800-Bill_Gates
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
достаю бубен и варган..
тыкаю тремя пальцами в комп
Пользователь удален Мастер (1039) 17 лет назад
У меня он уже года три как не висел, хотя я им балуюсь почти каждый день. Бывают у него глюки, тогда я переставляю систему. Хотя последний год не переставлял, хотя надо. Но уже нет интереса. В последние годы комп для меня как стиральная машина. А вот лет 10 назад, когда были 486, Р100, и т.д. я души в них не чаял. Интернета тогда небыло. А сей час компьютер это телефон. Кстати у меня телефон - это компьютер (СХ65).
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
А у меня не виснет, зачем компьютер, который виснет?
Mango Sov Van Знаток (410) 17 лет назад
просто и гениально-дёргаю шнур из разетки,а потом молюсь всем богоам,чтобы винт от этого не сгорел...как правило проносит
Источник: опыт
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Я обычно жду минуты. В 90% случаев он у меня опять начинает работать :)
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
ctrl+alt+delete если не помогло то Reset