Как избавиться от М-Агента?

виктор богданов Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Он мне не нужен.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дашка Профи (793) 17 лет назад
Удалить нахрен! М-агент - зло!
Евгений Гуру (2652) 17 лет назад
Это невозможно. М-агент ВЕЧЕН!
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Удалите окончательно и бесповоротно. Только не жалейте потом об этом.
Zino Davidoff Ученик (151) 17 лет назад
не знаю - тоже уже достал он меня , этот М-агент !!!
Помогиииитееее !!!
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Удалить программу.
Пуск-> Настройка-> Панель управления-> Добавить/Удалить-> найти М-Агент и нажать кнопку Удалить. :))))
Pringles Знаток (488) 17 лет назад
В моем компьетаре есть такой подпункт удалеие программ и что-то типа того. Находишь М-агент и щелкаешь заменить/удалить. вроде все так, наверное.
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Прежде чем удалить надо выйти из программы. Нажать на правую кнопку мыши на значки М-Агента в трее (где часики) и выбрать "Выход". Потом проделать то что посоветовала Виктория. И еще посматрите автозагрузку. Оттуда тоже надо удалить если он и там обитает.