сейчас всех девушек мучает вопрос как похудеть?

femodey24 Мастер (1583), закрыт 17 лет назад
Поголовная эпидемия, все хотят похудеть! Девушки! А вы не пробовали по вечерам не кушать всякую ерунду и меньше курить!?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2316) 17 лет назад
лично меня этот вопрос не мучает)))) а всем остальным - удачи) и я кстати не ем после 6 вечера ничего))
Остальные ответы
Svetlanka Мастер (1040) 17 лет назад
net nevsex! ja lublu sebja takoj kakaja ja est!!
Samwayooo Знаток (392) 17 лет назад
Далеко не всех девушек он мучает! И жаль...
rere Профи (884) 17 лет назад
Меня не мучает!!! Ем что хочу и когда хочу. Вешу 55кг при 165см. Просто иногда делаю физ. упражнения дома (пресс,гантели...)
(А курить тут точно не при чём!!! От курева наоборот худеют,так как никотин поедает всё полезное,а также и бесполезное)
Ирина Антонкина Знаток (388) 17 лет назад
2 самых лучших способа: поменьше есть - побольше срать и меньше мучного - больше ночного!
Дарья Ш Ученик (243) 17 лет назад
Не совсем. Но если да, то я придерживаюсь Французкой диете. Очень помогает.
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
С тех пор, как я похудела на 18 кг, меня этот вопрос перестал мучать! :))