Расскажите пожалуйста какое наращивание волос лучше?

Пупсик Солнышко Гуру (4600), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
У меня волосы тонкие и очень мало. Напишите пожалуйста какое наращивание волос мне подайдет?
Дополнен 17 лет назад
Хотела бы отрастить свои, но не получается они секутся. А так хочется длинные волосы!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
у меня не получалось отпустить волосы ниже плеч.
И вот- сбылась мечта. сделала глубокое наращивание на капсулках .Красота ниже лопаток- я летала по улицам. Но после первого мытья омрачилось мое настроение- нужны спец. шампуни и средства чтоб легче расчесывались. Дальше- хуже. Прилепленные волосы оказались намного тяжелей моих и мои стали с корнями вываливаться. До коррекции я не дотянула-сняла их к Ч.бабушке!!
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
naturalnoe otrashivanye.. otrasti svoy a to potom zamuchaeshsya
юрий муравьев Ученик (185) 17 лет назад
лучше отращивание а не наращивание, а ещё есть различные активаторы и тоники роста волос, проверено на многих, сам работаю в этой стихии
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Никакое,после наращивания свои волосы тоже страдают,а волокита с коррекциями