Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

4to skasatj nesnakomomu mug4ine, 4to bi ON otwalil?

Marina Hagen Гуру (3497), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
narushitel Мастер (2292) 17 лет назад
тоже что и знакомому .Отвали
Остальные ответы
Надежда Владимировна Мастер (2475) 17 лет назад
Я согласна с вами встретиться, только придеися предохраняться сильно, а то у меня сифилис да еще как назло вроде гонорею подцепила! . Я конечно шучу, так не стоит говорить точно!
Komilfo_RuleZZzz Знаток (364) 17 лет назад
Лучше не лгать! не хочешь общаться, так и говори! А то все отговорки можно пот разному воспринять, Аа люди-то разные бывают...
idkaztsoy Гуру (2982) 17 лет назад
Что сука трах...ть менЯ хочешь!!!!потом хватаешь его за шиворот и тащищь его в кусты он сам убежит с криком ПОМОГИТЕ!!!!