Сакмая дебильная передача на ТВ?

  Гуру (3529), закрыт 17 лет назад
как вариант: МАЛАХОВ, ДОМ2 ИЛИ ИНОЕ
Лучший ответ
Остальные ответы
Парасюша Мастер (2196) 17 лет назад
а по-моему они все такие))
rain Гуру (2597) 17 лет назад
а по моему Необъяснимо, но факт на ТнТ, и дом2, этими передачами нас зомбируют пришельцы
Евгения Гуру (4422) 17 лет назад
аншлаг, кривое зеркало итп
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
не родись гадзилой.. и недавно по рен тв какойто порожняк запустили, клона дом-2, - остров искушений, вобще никакой фишки у них нет первую серию посмотрел, дальше хрень пошла..
nefed Мастер (1211) 17 лет назад
Всё типа "Дом-2", "Офис" и прочая гадость - полнейшая фигня!
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
"Ребёнок-робот"! Однозначно! Ну и ещё Дом", конечно же, во главе с этой дурой Собчак.
Павел Ученик (219) 17 лет назад
"Спокойной ночи, малыши"
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Все передачи по своему "хороши" - одна дебильней другой!
Чтобы не мучаться проблемой выбора, я просто не смотрю телевизор.
И, знаете, помогает! :)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (507) 17 лет назад
передача "МАЛАХОВ",конечно,может и полезная,но он меня так бесит вместе с Прокловой!!!Интересно,он на самом деле такой заторможенный или притворяется...?
DaMnED_*StAR* Мастер (1701) 17 лет назад
iz teh, kotorie Vi pere4islili, debil'nie vse!!!!
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
по сути, вбольшинство программ ТНТ
Face off Мастер (1354) 17 лет назад
со всеми согласен.
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Здесь вариантов много.
На сегодняшний момент - "Поле чудес" - уже давно отдает нафталином, кривляющийся Якубович уже достал, да и эти разухабистые тетеньки.
Второе место -"Фазенда" - как долго они будут портить дачные участки населению. Сортир в виде пепелаца с мигающими лампочками- чего стоил, а пруд с грязной болотной водой. Ужас!
2. "Дурдом-2"