сколько в одном килограмме калорий ?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
то есть в общем, если я потолстею на один кило, сколько ккал будет? примерно. я знаю, что у любого продукта своя калорийность, но если я потребила допустим 800 ккал, это будет кило? или сколько? и ваще, как считать надо?
Лучший ответ
Наталья Трифонова Знаток (341) 16 лет назад
Считать надо так:
Минимальное потребление каллорий в сутки( на работу органов и систем) необходимо 1200 ккал.
Все, что свыше этого будет лишнее если вы не будете двигаться. Каждый вид движений требует своего колличетва каллорий, если будет лишняя каллория всё это будет ваше(жир).Это не является действительностью, т.е. этого не может быть, но: Считайте 1 грам жира = 1 каллории, т.е. 800 ккал=80гр жира. Все это относительно, но примерно так и есть.
Ведьмочка *Знаток (411) 16 лет назад
лишние кг и накопление жировой прослойки на теле это совершенно разные понятия....можно высчитать сколько ккал получил за день. но нельзя высчитать от чего именно набрал лишний кг)))))
Гарик ПолевойУченик (138) 3 года назад
Почему 80 грамм, а не 800?
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224636) 16 лет назад
смотря чего килограмм!! ! Кг хлеба или кг яблок, обсолютно разное кол-во каллорий!
Михаил СуздалевУченик (112) 2 года назад
Она имеет ввиду бигтейсти))
Ведьмочка * Знаток (411) 16 лет назад
Киска, съешь шоколадочку (примерно 500ккал) получи фармент "счастья" и не заморачивайся на лишних кг.... жизнь и так коротка, что бы тратить её на разный бред....
Щербатых Станислав 7 БЗнаток (391) 5 лет назад
дура, блядь....
Кноп Мастер (1021) 16 лет назад
Ваше в Кило чего угодно 2,14*10^16 Каллорий с точки зрения физики!!!! А так у тебя КПД маленький!!!! =)))
KOKs Мастер (1033) 16 лет назад
Блондинка....В килограмме чего?!
Мари МариУченик (142) 9 лет назад
Эм...
Группа Э5011Профи (522) 9 лет назад
Необходимо сначала вникнуть в суть вопроса, а затем комментировать. Имеется в виду килограмм жира
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Чтобы прибавить на 1 кг веса, нужно съесть не менее 9300 ккал.